Home > Tabellone principale femminile

INTERNATIONAL JUNIOR ITF TOURNAMENT

MAIN DRAW SINGOLARE FEMMINILE

scorri alla fine della pagina se vuoi vedere il tabellone completo

Tabellone principale “Singolare femminile”

(COL) Maria Camila OSORIO SERRANO [1]
-
-
-
BYE
-
-
-
(GER) Irina CANTOS SIEMERS
6
6
-
(AUS) Baijing LIN
0
2
-
(ITA) Monica CAPPELLETTI
6
6
-
(PER) Anastasia IAMACHKINE
2
2
-
BYE
-
-
-
(USA) Ann LI [15]
-
-
-
(ITA) Costanza TRAVERSI
-
-
-
BYE
-
-
-
(FRA) Loudmilla BENCHEIKH
6
5
6
(USA) Victoria HU
4
7
2
(ITA) Nuria BRANCACCIO
6
6
-
(RUS) Vlada KOVAL
4
3
-
BYE
-
-
-
(SUI) Simona WALTERT [7]
-
-
-
(RUS) Kamilla RAKHIMOVA [4]
-
-
-
BYE
-
-
-
(ITA) Isabella TCHERKES ZADE
6
6
-
(BDI) Sada NAHIMANA
2
4
-
(MLT) Helene PELLICANO
6
6
-
(MAR) Diae EL JARDI
1
3
-
BYE
-
-
-
(TPE) Pei Hsuan CHEN [16]
-
-
-
(CHI) Fernanda LABRANA [10]
-
-
-
BYE
-
-
-
(ITA) Giulia PEONI
6
6
-
(RUS) Taisya PACHKALEVA
4
2
-
(ISR) Shelly KROLITZKY
6
6
-
(SUI) Svenja OCHSNER
2
4
-
BYE
-
-
-
(USA) Elysia BOLTON [8]
-
-
-
(RUS) Sofya LANSERE [5]
-
-
-
BYE
-
-
-
(THA) Thasaporn NAKLO
6
5
7
(USA) Elizabeth MANDLIK
1
7
6 5
(SUI) Ylena IN-ALBON
6
6
-
(ITA) Federica SACCO
4
3
-
BYE
-
-
-
(JPN) Naho SATO [11]
-
-
-
(USA) Natasha SUBHASH [14]
-
-
-
BYE
-
-
-
(SUI) Fiona GANZ
4
6
6
(ITA) Federica ROSSI
6
2
4
(ITA) Matilde MARIANI
0
1
-
(RUS) Anastasia KULIKOVA
6
6
-
BYE
-
-
-
(CHN) Xiyu WANG [3]
-
-
-
(LAT) Daniela VISMANE [6]
-
-
-
BYE
-
-
-
(ITA) Lisa PIGATO
4
4
-
(RUS) Daria FRAYMAN
6
6
-
(ITA) Elisa VISENTIN
4
3
-
(GER) Jule NIEMEIER
6
6
-
BYE
-
-
-
(SUI) Lulu SUN [12]
-
-
-
(TPE) I-Hsuan CHO [13]
-
-
-
BYE
-
-
-
(COL) Laura Sofia RICO GARCIA
3
1
-
(SVK) Barbora MATUSOVA
6
6
-
(ITA) Elisabetta COCCIARETTO
3
3
-
(USA) Victoria FLORES
6
6
-
BYE
-
-
-
(RUS) Anastasia KHARITONOVA [2]
-
-
-
(COL) Maria Camila OSORIO SERRANO [1]
(GER) Irina CANTOS SIEMERS
(ITA) Monica CAPPELLETTI
(USA) Ann LI [15]
(ITA) Costanza TRAVERSI
(FRA) Loudmilla BENCHEIKH
(ITA) Nuria BRANCACCIO
(SUI) Simona WALTERT [7]
(RUS) Kamilla RAKHIMOVA [4]
(ITA) Isabella TCHERKES ZADE
(MLT) Helene PELLICANO
(TPE) Pei Hsuan CHEN [16]
(CHI) Fernanda LABRANA [10]
(ITA) Giulia PEONI
(ISR) Shelly KROLITZKY
(USA) Elysia BOLTON [8]
(RUS) Sofya LANSERE [5]
(THA) Thasaporn NAKLO
(SUI) Ylena IN-ALBON
(JPN) Naho SATO [11]
(USA) Natasha SUBHASH [14]
(SUI) Fiona GANZ
(RUS) Anastasia KULIKOVA
(CHN) Xiyu WANG [3]
(LAT) Daniela VISMANE [6]
(RUS) Daria FRAYMAN
(GER) Jule NIEMEIER
(SUI) Lulu SUN [12]
(TPE) I-Hsuan CHO [13]
(SVK) Barbora MATUSOVA
(USA) Victoria FLORES
(RUS) Anastasia KHARITONOVA [2]

Tabellone principale singolare femminile

GS
T.C. Santa Croce ~ Via Poggio Adorno 22 Loc. Cerri - 56029 Santa Croce Sull'Arno - Pisa | T. 0571 297421 ~ E. info@tcsantacroce.com | privacy policy | made by progettoimmagina.com