Home > Tabellone principale maschile

INTERNATIONAL JUNIOR ITF TOURNAMENT

MAIN DRAW SINGOLARE MASCHILE

scorri alla fine della pagina se vuoi vedere il tabellone completo

Tabellone principale “Singolare maschile”

(TPE) Yu Hsiou HSU [1]
-
-
-
BYE
-
-
-
(ESP) Carlos LOPEZ MONTAGUD
6
1
-
(GER) Leopold ZIMA
7
6
-
(BRA) Mateus ALVES
6
4
6
(ITA) Andrea TRAPANI
1
6
0
BYE
-
-
-
(KOR) Uisung PARK [16]
-
-
-
(BRA) Thiago SEYBOTH WILD [11]
-
-
-
BYE
-
-
-
(USA) Lukas GREIF
6
2
2
(ITA) S. RAMAZZOTTI
3
6
6
(ITA) Giulio ZEPPIERI
6
6
-
(BUL) Leonid SHEYNGEZIKHT
2
1
-
BYE
-
-
-
(MEX) Alan Fernando RUBIO FIERROS [5]
-
-
-
(USA) Danny THOMAS [4]
-
-
-
BYE
-
-
-
(CHI) Matias SOTO
6
3
7
(TPE) Bang Shuo YIN
2
6
5
(RSA) Siphosothando MONTSI
6
5
2
(ITA) Gabriele BOSIO
3
7
6
BYE
-
-
-
(AUS) Benard Bruno NKOMBA [15]
-
-
-
(RUS) Nikolay VYLEGZHANIN [12]
-
-
-
BYE
-
-
-
(COL) Sergio Luis HERNANDEZ RAMIREZ
4
5
-
(ITA) Guido MARSON
6
7
-
(BRA) Matheus PUCINELLI DE ALMEIDA
6
6
-
(ITA) Francesco LIUCCI
4
2
-
BYE
-
-
-
(FRA) Dan ADDED [7]
-
-
-
(RUS) Alexey ZAKHAROV [8]
-
-
-
BYE
-
-
-
(BRA) Christian OLIVEIRA
7
1
7
(ITA) Lorenzo MUSETTI
5
6
6
(ESP) Alvaro FERNANDEZ HORTA
3
6
6
(ITA) Duccio PETRENI
6
1
1
BYE
-
-
-
(ARG) Axel GELLER [9]
-
-
-
(JPN) Naoki TAJIMA [14]
-
-
-
BYE
-
-
-
(TUN) Mohamed Ali BELLALOUNA
4
7
6
(CHN) Ye Cong MO
6
5
1
(ROU) Bogdan PAVEL
6
3
1
(ITA) Francesco FORTI
4
6
6
BYE
-
-
-
(SRB) Marko MILADINOVIC [3]
-
-
-
(AUS) 36 Blake ELLIS [6]
-
-
-
BYE
-
-
-
(KOR) Seon Yong HAN
6
6
-
(ITA) M. FURLANETTO
3
4
-
(COL) Nicolas MEJIA
4
6
6
(BRA) Gilbert SOARES KLIER JUNIOR
6
3
4
BYE
-
-
-
(TPE) Chun Hsin TSENG [10]
-
-
-
(RUS) Timofey SKATOV [13]
-
-
-
BYE
-
-
-
(USA) Sangeet SRIDHAR
2
5
-
(SUI) Jakub PAUL
6
7
-
(UKR) Georgii KRAVCHENKO
2
0
-
(ITA) Federico IANNACCONE
6
6
-
BYE
-
-
-
(FRA) Constantin BITTOUN KOUZMINE [2]
-
-
-
(TPE) Yu Hsiou HSU [1]
(GER) Leopold ZIMA
(BRA) Mateus ALVES
(KOR) Uisung PARK [16]
(BRA) Thiago SEYBOTH WILD [11]
(ITA) S. RAMAZZOTTI
(ITA) Giulio ZEPPIERI
(MEX) Alan Fernando RUBIO FIERROS [5]
(USA) Danny THOMAS [4]
(CHI) Matias SOTO
(ITA) Gabriele BOSIO
(AUS) Benard Bruno NKOMBA [15]
(RUS) Nikolay VYLEGZHANIN [12]
(ITA) Guido MARSON
(BRA) Matheus PUCINELLI DE ALMEIDA
(FRA) Dan ADDED [7]
(RUS) Alexey ZAKHAROV [8]
(BRA) Christian OLIVEIRA
(ESP) Alvaro FERNANDEZ HORTA
(ARG) Axel GELLER [9]
(JPN) Naoki TAJIMA [14]
(TUN) Mohamed Ali BELLALOUNA
(ITA) Francesco FORTI
(SRB) Marko MILADINOVIC [3]
(AUS) 36 Blake ELLIS [6]
(KOR) Seon Yong HAN
(COL) Nicolas MEJIA
(TPE) Chun Hsin TSENG [10]
(RUS) Timofey SKATOV [13]
(SUI) Jakub PAUL
(ITA) Federico IANNACCONE
(FRA) Constantin BITTOUN KOUZMINE [2]

Tabellone principale singolare maschile

BS

1 Comment

Comments are closed.

T.C. Santa Croce ~ Via Poggio Adorno 22 Loc. Cerri - 56029 Santa Croce Sull'Arno - Pisa | T. 0571 297421 ~ E. info@tcsantacroce.com | privacy policy | made by progettoimmagina.com