Home > Tabellone qualificazione femminile

INTERNATIONAL JUNIOR ITF TOURNAMENT

QUALIFICAZIONI SINGOLARE FEMMINILE

scorri alla fine della pagina se vuoi vedere il tabellone completo

Tabellone di qualificazione “Singolare femminile”

(BRA) Nathalia WOLF GASPARIN [1]
-
-
-
BYE
-
-
-
(ITA) Asja BICCHI
6
2
2
(ITA) Caterina STELLA
4
6
6
(SUI) Katerina TSYGOUROVA
6
6
-
(ITA) Michelle ZANATTA
2
4
-
(ITA) Francesca FALLENI
0
2
-
(ITA) Elisa VISENTIN [9]
6
6
-
(AUS) Baijing LIN [2]
6
6
-
(ITA) Camilla BRUNELLO
1
0
-
(ITA) Elena POGGI
2
0
-
(ITA) Valentina DEL MARCO
6
6
-
(ITA) Mihaela Bianca COVRIG
6
6
-
(ITA) Flaminia FUSARI
1
1
-
(ITA) Barbara DESSOLIS
6
6
-
(ITA) Carola CAVELLI [12]
3
0
-
(SUI) Fiona GANZ [3]
6
6
-
(ITA) Livia PALMA
3
3
-
(ITA) Chiara BORDO
6
6
-
(ITA) Francesca BOTTARDI
0
1
-
(ITA) Diletta CHERUBINI
6
6
-
(ITA) Maria Vittoria CASUCCI
1
1
-
(ITA) Carlotta NONNIS MARZANO
0
1
-
(ITA) Enola CHIESA [8]
6
6
-
(USA) Victoria HU [4]
6
6
-
(ITA) Francesca BOLIS
1
1
-
(ITA) Sara SEMERARO
2
6
5
(ITA) Alessandra ANGHEL
6
3
7
(ITA) Elisa Andrea CAMERANO
6
4
6
(ITA) Valentina GAGGINI
4
6
2
(ITA) Asia SERAFINI
3
3
-
(CRO) Oleksandra OLIYNYKOVA [10]
6
6
-
(ITA) Nuria BRANCACCIO [5]
6
6
-
(ITA) Alessia TAGLIENTE
4
3
-
(ITA) Caterina PRUCCOLI
2
1
-
(SUI) Melody HEFTI
6
6
-
(ITA) Giulia TURCONI
6
2
7
(ITA) Anastasia PIANGERELLI
3
6
5
(ITA) Carolina PIFERI
1
1
-
(SRB) Mihaela DJAKOVIC [11]
6
6
-
(SUI) Svenja OCHSNER [6]
6
6
-
(ITA) Silvia SALVETTI
0
0
-
(ITA) Francesca PASSAGLIA
1
3
-
(ROU) Iulia Bianca ILINCA
6
6
-
(ITA) Linda ALESSI
6
7
-
(ITA) Ilaria SPOSETTI
3
5
-
(ITA) Antonella LA CAVA
1
3
-
(ITA) Costanza TRAVERSI [7]
6
6
-
(BRA) Nathalia WOLF GASPARIN [1]
(ITA) Caterina STELLA
(SUI) Katerina TSYGOUROVA
(ITA) Elisa VISENTIN [9]
(AUS) Baijing LIN [2]
(ITA) Valentina DEL MARCO
(ITA) Mihaela Bianca COVRIG
(ITA) Barbara DESSOLIS
(SUI) Fiona GANZ [3]
(ITA) Chiara BORDO
(ITA) Diletta CHERUBINI
(ITA) Enola CHIESA [8]
(USA) Victoria HU [4]
(ITA) Alessandra ANGHEL
(ITA) Elisa Andrea CAMERANO
(CRO) Oleksandra OLIYNYKOVA [10]
(ITA) Nuria BRANCACCIO [5]
(SUI) Melody HEFTI
(ITA) Giulia TURCONI
(SRB) Mihaela DJAKOVIC [11]
(SUI) Svenja OCHSNER [6]
(ROU) Iulia Bianca ILINCA
(ITA) Linda ALESSI
(ITA) Costanza TRAVERSI [7]

Tabellone qualificazioni singolare femminile

GSQ

1 Comment

Comments are closed.

T.C. Santa Croce ~ Via Poggio Adorno 22 Loc. Cerri - 56029 Santa Croce Sull'Arno - Pisa | T. 0571 297421 ~ E. info@tcsantacroce.com | privacy policy | made by progettoimmagina.com