Home > Tabellone qualificazione maschile

INTERNATIONAL JUNIOR ITF TOURNAMENT

QUALIFICAZIONI SINGOLARE MASCHILE

scorri alla fine della pagina se vuoi vedere il tabellone completo

Tabellone di qualificazione “Singolare maschile”

(ITA) ARNALDI Matteo
-
-
-
BYE
-
-
-
(ITA) LANDINI Jacopo
4
1
-
(ITA) VATTERONI Lorenzo
6
6
-
(ITA) ROSSI Leonardo
6
6
-
(ITA) VAGLINI Simone Uday
3
3
-
(ITA) MATERI Mattia
1
4
-
(NOR) HELLUM LILLEENGEN L
6
6
-
(BLR) ZGIROVSKY A
-
-
-
BYE
-
-
-
(ITA) FIORENTINI Andrea
6
6
-
(ITA) ANGIOLINI Marco
3
3
-
(ITA) CASUCCI Gilberto
6
6
-
(ITA) PESCUCCI Giampaolo
3
4
-
(ITA) GRAMATICOPOLO Biagio
2
3
-
(ITA) COBOLLI Flavio
6
6
-
(ITA) VIANELLO Michele
-
-
-
BYE
-
-
-
(ITA) MARCHETTI Federico
6
6
-
(ITA) DJOUDER Younes
1
3
-
(ITA) PERRUZZA Valerio
3
6
6
(ITA) BRESCIANI Lorenzo
6
3
1
(ITA) DE MAIO Mauro
7
3
6
(ESP) IZQUIERDO LUQUE R [10]
5
6
4
(FRA) MARMOUSEZ Lilian [4]
-
-
-
BYE
-
-
-
(ITA) LUCINI Federico
6
6
-
(ITA) DOCCINI Jacopo
2
0
-
(ITA) PERUFFO Giovanni
6
7
6
(ITA) MALGAROLI Leonardo
7
5
4
BYE
-
-
-
(ITA) BOSIO Gabriele [7]
-
-
-
(ITA) DI NOCERA Riccardo [5]
-
-
-
BYE
-
-
-
(ITA) PIERI Samuele
7
1
2
(ITA) MAESTRELLI Francesco
6
6
6
(ITA) VINCENT RUGGERI Samuel
6
6
-
(SRB) DRAGOLJIC Luka
0
1
-
(ITA) BANTI Christian
1
1
-
(SWE) RIVERA Leyton [12]
6
6
-
(ITA) FURLANETTO Marco [6]
-
-
-
BYE
-
-
-
(ITA) CAMPESE Cristian
0
0
-
(NOR) GROENER Jakob
6
6
-
(ITA) BALDOVINETTI Guelfo
4
1
-
(ITA) CASTAGNOLA Luca
6
6
-
(ITA) DARDERI Luciano
5
2
-
(ESP) GARCIA Alejandro [11]
7
6
-
(ITA) ARNALDI Matteo
(ITA) VATTERONI Lorenzo
(ITA) ROSSI Leonardo
(NOR) HELLUM LILLEENGEN L
(BLR) ZGIROVSKY A
(ITA) FIORENTINI Andrea
(ITA) CASUCCI Gilberto
(ITA) COBOLLI Flavio
(ITA) VIANELLO Michele
(ITA) MARCHETTI Federico
(ITA) PERRUZZA Valerio
(ITA) DE MAIO Mauro
(FRA) MARMOUSEZ Lilian [4]
(ITA) LUCINI Federico
(ITA) PERUFFO Giovanni
(ITA) BOSIO Gabriele [7]
(ITA) DI NOCERA Riccardo [5]
(ITA) MAESTRELLI Francesco
(ITA) VINCENT RUGGERI Samuel
(SWE) RIVERA Leyton [12]
(ITA) FURLANETTO Marco [6]
(NOR) GROENER Jakob
(ITA) CASTAGNOLA Luca
(ESP) GARCIA Alejandro [11]

Tabellone qualificazioni singolare maschile

BSQ
T.C. Santa Croce ~ Via Poggio Adorno 22 Loc. Cerri - 56029 Santa Croce Sull'Arno - Pisa | T. 0571 297421 ~ E. info@tcsantacroce.com | privacy policy | made by progettoimmagina.com