Home > Tabellone qualificazione maschile

INTERNATIONAL JUNIOR ITF TOURNAMENT

QUALIFICAZIONI SINGOLARE MASCHILE

scorri alla fine della pagina se vuoi vedere il tabellone completo

Tabellone di qualificazione “Singolare maschile”

(ROU) Bogdan PAVEL [1]
6
6
-
(ITA) Andrea GOLA
3
1
-
(ITA) Nicola VIDAL
6
6
-
(ITA) Gian Marco ORTENZI
3
3
-
(ITA) Nicolò ZAMPOLI
3
3
-
(ITA) Lorenzo BATTISTA
6
6
-
(ITA) Jacopo DOCCINI
0
0
-
(BRA) Joao FERREIRA [9]
6
6
-
(AUS) Chase FERGUSON [2]
6
6
-
(ITA) Leonardo TADDIA
1
1
-
(ITA) Filippo SPEZIALI
4
2
-
(ITA) Nicolo INSERRA
6
6
-
(AUS) Anthony POPYRIN
6
6
-
(ITA) Francesco MAESTRELLI
4
3
-
(ITA) Alberto MOROLLI
4
6 5
-
(ITA) Andrea TRAPANI [8]
6
7
-
(SYR) Hazem NAW [3]
6
6
-
(ITA) Leonardo ROSSI
1
1
-
(ESP) Alvaro FERNANDEZ HORTA
6
6
-
(ITA) Gioele FIRENZUOLI
0
1
-
(ITA) Luca VOLPI
0
0
-
(GER) Leopold ZIMA
6
6
-
(ITA) Nicolò GIORDANO
3
3
-
(ITA) Davide TORTORA [11]
6
6
-
Alternate
-
-
-
(ITA) Guglielmo STEFANACCI
-
-
-
(ITA) Andrea CASATI
2
6
6
(ITA) Raffaele GIULIANO
6
4
2
(AUS) Dimitri MOROGIANNIS
6
6
-
(ITA) Nicolo CRESPI
3
2
-
(ITA) Tommaso NOCCHI
0
0
-
(BRA) Christian OLIVEIRA [7]
6
6
-
(BRA) Igor GIMENEZ [5]
6
6
-
(ITA) Samuele PIERI
4
0
-
(ITA) Christian BANTI
0
1
-
(ITA) Francesco PASSARO
6
6
-
(ITA) Mattia BELLUCCI
7
7
-
(ITA) Manuel MAZZA
5
5
-
(ITA) Edoardo CECERE
7
1
2
(ITA) Gabriele BOSIO [10]
6 5
6
6
(AUS) Thomas BOSANCIC [6]
6
6
-
(ITA) Simone SPACCINI
3
0
-
(ITA) Valerio PERRUZZA
3
3
-
(ESP) Alberto COLAS SANCHEZ
6
6
-
(ITA) Andrea BRIGNACCA
3
2
-
(GRE) Petros TSITSIPAS
6
6
-
(ITA) Andrea CALOGERO
3
3
-
(ITA) Francesco LIUCCI [12]
6
6
-
(ROU) Bogdan PAVEL [1]
(ITA) Nicola VIDAL
(ITA) Lorenzo BATTISTA
(BRA) Joao FERREIRA [9]
(AUS) Chase FERGUSON [2]
(ITA) Nicolo INSERRA
(AUS) Anthony POPYRIN
(ITA) Andrea TRAPANI [8]
(SYR) Hazem NAW [3]
(ESP) Alvaro FERNANDEZ HORTA
(GER) Leopold ZIMA
(ITA) Davide TORTORA [11]
(ITA) Guglielmo STEFANACCI
(ITA) Andrea CASATI
(AUS) Dimitri MOROGIANNIS
(BRA) Christian OLIVEIRA [7]
(BRA) Igor GIMENEZ [5]
(ITA) Francesco PASSARO
(ITA) Mattia BELLUCCI
(ITA) Gabriele BOSIO [10]
(AUS) Thomas BOSANCIC [6]
(ESP) Alberto COLAS SANCHEZ
(GRE) Petros TSITSIPAS
(ITA) Francesco LIUCCI [12]

Tabellone qualificazioni singolare maschile

BSQ
T.C. Santa Croce ~ Via Poggio Adorno 22 Loc. Cerri - 56029 Santa Croce Sull'Arno - Pisa | T. 0571 297421 ~ E. info@tcsantacroce.com | privacy policy | made by progettoimmagina.com